main.png
Шив Чаран Сингх PDF Печать E-mail

 

Шив Чаран Сингх - учитель Кундалини Йоги, основатель и директор школы Нумерологии "Карам Крия" в Лондоне, консультант консультантов, руководитель международных программ по развитию практических навыков коммуникации. Изучение чисел, сопровождающих человека в жизни, дает особый подход к общению и осознанию самой жизни. Он изучает числа с помощью жизни и изучает жизнь с помощью чисел. Автор книги «Пять голосов коммуникации, или Искусство целительной беседы».

Шив Чаран Сингх носитель и хранитель сакральных знаний, он обладает большим опытом целительных практик. Он предлагает пути объединения восточных и западных систем знаний, интегрирует древние и современные науки. Вдумчивый и внимательный исследователь жизни и человеческих состояний, он щедро делится со своими учениками мудростью, смирением и уникальным искусством целительного общения.

Шив Чаран Сингх создает на своих занятиях неизведанное пространство осознанности. В нем много эфира, а значит, много информации и красоты. В этом пространстве вопросы, которые есть внутри, начинают неожиданно меняться. И часто бывает так, что ответ рождается из глубины, еще до того как ты задашь вопрос. Ведь в каждом вопросе уже содержится ответ, учит Шив Чаран Сингх.

 
 

Прогноз на 2021г

Первый и самый очевидный нумерологический переход заключается в том, что 0 в конце 2020 сменяется 1, чтобы дать нам 2021. 20 становится 21, что складывается до 3. И, в конечном счете, общее число 2021 – это 5. Мы рассмотрим эти числа, начиная с общего смысла года через число 5. Читать далее...

Персональная

консультация

нумеролога

Консультант-нумеролог предложит по-новому взглянуть на историю Вашей жизни, изменяя вопросы с риторических: «почему?» и «за что?»; на продуктивные: «кто я?», «как обрести?», «для чего мне этот опыт?», «каково для меня послание определенных ситуаций?».

С помощью консультанта-нумеролога Вы меняете точку отсчета и смотрите на свою жизнь под другим углом зрения. Уже через час общения Вы можете получить ответы на самые важные для Вас вопросы и увидеть наиболее удачные решения для разных жизненных ситуаций.

Вы знакомитесь с самим собой настоящим, со своим потенциалом, энергией проявления в этом мире, вызовами и посланиями судьбы.


Необходима предварительная запись:
2263994@mail.ru
+7(916) 206-50-04